Madagascar: Europe Most Wanted

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Europe Most Wanted » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Забиваем роль, задаем вопросы - мы отвечаем)

0

2

Здравствуйте, уважаемые игроки и администраторы форума :3 У меня тут к вам несколько вопросов...)
намбэ уан: Можно ли мне играть за Реми? (кто не помнит - это крысёныш из "Рататуя")
намбэ ту: Какой у вас всё-таки сюжет? По шапке я начинаю понимать, что игра свазана с Парижем... А в сюжете написано про Азию... Подскажите, пожалуйста.
энд намбэ фри: Этот форум случаем не был раньше форумами с "испанским" Мадагаскаром и Мадагаскаром в цирке? : D
Спасибо большое)

0

3

здравствуйте:) как я понимаю, вам очень нравится Реми:) думаю,можно его вписать в сюжет как первого животного,с которым Рада(та же Колетт) научилась разговаривать (открыла в себе дар общения с животными) Что касается сюжета,то большинство будет происходить в Азии,но во Францию мы также заглянем)) присоединяйтесь)

0

4

Вот и отлично :3 Спасибо большое.)

0

5

ждем Вас)

0

6

энд намбэ фри: Этот форум случаем не был раньше форумами с "испанским" Мадагаскаром и Мадагаскаром в цирке? : D
Спасибо большое)

Мне тоже интересно. Ответьте пожалуйста! :3

0

7

Интересно написал(а):

Мне тоже интересно. Ответьте пожалуйста! :3

отвечаем: мы - совершенно другой проект) но какая разница? присоединяйтесь к нам!)

0

8

Здравия желаю и доброго вечера.
Форум привлёк, общее впечатление сложилось хорошее.
Помнится, я играла здесь раньше до перестройки ( память моя слабая, вялая) , потому, боюсь, не припомню имя персонажа, но вспоминаю, что это был пингвин неканон.
И вот, я снова заглянула сюда. Решила продолжить, но хотелось бы спросить, кто всё же требуется для игры? Так ли важны сейчас каноны или неканону тоже найдёте место в сюжете?
Заранее спасибо за ответ.

0

9

Привет, Моника) А я тебе писала кстати, вот потому не люблю когда кроме почты ничего не оставляют =/
Сюжет все тот же, ну попробуй взять канона, либо ту же Раду, ибо если прежняя вернется, то она возьмет Рико

0

10

Меня помнят *О* Вай...Точно, Моника...
Это да, я , правда, не получала сообщение. Думаю, раз уж такое дело, может мне всё же воссоздать своего неканона? Думаю, за человека у меня получится играть немного не так, как хотелось бы. Тут либо животное, либо птицу Х) Если очень нужны каноны, могу взять какого-нибудь канона пингвина ( если их ещё не разобрали) или же циркача.

0

11

Мимопроходящий написал(а):

канона пингвина ( если их ещё не разобрали)

они свободны, выбирайте любого!)

0

12

Ох, не знаю даже, что выбрать - канона или неканона.
С одной стороны, мне был интересен мой прошлый персонаж - Моника, с другой стороны в игру нужны каноны (ну или нет, что-то я точного ответа не получила) . Но если буду брать канона, то точно одного из пингвинов ( склоняюсь к Шкиперу) .

0

13

Бери Шкипа) могу даже профиль дать, без анкеты приму)

0

14

Удивительно то, что ники игроков с именами пингвинов уже существуют ( при том на всех) ... Думаю, тогда мне будет лучше создать своего старого неканона. Аккаунт создам сейчас, анкету постараюсь воспроизвести в ближайшие два дня.
Так что ждите)
За мной можете придержать внешность Лэни Аликаи из "Лови Волну"

0

15

Странно, что профиль уже существует... Неужели игрок перестал играть, а профиль просто не удалили? О.О

0

16

я просто со всеми пыталась связаться. с кем связалась, оставила, но чего-то некоторые не спешат идти. так что можно взять

0

17

Как-то неудобно получается...
Вот тут вопросик возник... Запрещено ведь регистрировать двух персонажей, так? Просто, я точно не помню, спрашивала ли в прошлый раз или нет, а на разных форумах по разному.

0

18

почему запрещено? нет конечно, просто все дело в том, что вся толпа собрана в цирке, и так они будут пересекаться постоянно, а это неудобно

0

19

Я вот думаю, что могу сначала взять неканона, а потом одного из пингвинов, если на одного из них появится большая необходимость и персонаж нужен будет для игры. За активность отвечаю - посты во время.
Не думаю, что так часто будут встречаться. Моника сама по себе не циркачка и ( в прошлый раз) появлялась чуть позже компании из зоопарка Центрального Парка, сама по себе личность скрытная, так что может "пропадать", чтобы побыть в одиночестве. Тем более мне совсем не сложно сидеть сразу с двух аккаунтов или быстро переходить из одного во второй, чтобы написать пост. Просто активная переписка во флуде будет вестись только с одного, так что на втором будут исключительно посты и "деловые" сообщения.

0

20

просто ты так запутаешь и меня и себя, и остальных. да и я с того раза удалила вообще все идеи с неканонами, так что я уже не вспомню, что было с твоей птичкой(((

0

21

В моей практике уже были случаи, когда я играю за двух персонажей, так что меня точно запутать будет сложно. Что же было с моей птицей... Хм, припоминаю, что её держал богатей, который содержал нелигальный "зоопарк" у себя на старом складе, никогда не выпуская животных от туда. Многие погибали от голода, ибо давали еды очень мало, неправильного ухода и болезни. В один день Моника решила сбежать и разработала хитрый план, но в тот же день аристократа арестовала полиция. Они нашли животных и захотели переправить всех в ближайший зоопарк. Моника ( точно не помню, по какой причине) отвезли в вет лечебницу, как и других больных животных, но от туда она уже смогла бежать во время осмотра. После вела жизнь бродяги, но из-за появления Дюбуа по вине компании ( Алекс, Мелман, Марти и т.д. ) ей пришлось также просить помощи у цирка.

0

22

да я это помню, но вот все идеи и квесты и прочее с ней почистила давно, так что заново писать уже не хочется =/

0

23

Ничего, придумаем что-нибудь новенькое, тем более великих планов на неё и не было Х)
Ладно, пойду регистрироваться)

0

24

не знаю я. на данном этапе лучше пойдет канон

0

25

Gia
Ох-ох, ну ладно, с каноном потом определимся, ок?)
Мне сейчас понадобиться время, чтобы анкету составить, но думаю, что сегодня уже будет готова)))

0


Вы здесь » Madagascar: Europe Most Wanted » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно